Результаты конкурса

РЕЗУЛЬТАТЫ

конкурсов на замещение вакантных должностей в 2017 году

  

протокола

Дата проведения конкурса

Наименование должности

Ф.И.О.

конкурсантов

Ф.И.О.

победителя конкурса

2017 год

1

09.02.2017

Начальник отдела по бухгалтерскому учёту, главный бухгалтер

1) Шикова Елена Викторовна

2) Русяева Юлия Евгеньевна

1) Шикова Елена Викторовна

2

21.02.2017

1. Ведущий специалист отдела земельных отношений.

            .

1. Герасименко Владимир Валерьевич

2. Борисова Людмила  Анатольевна

3. Смирнова Дарья Александровна

4. Оглы Елена Викторовна

5. Максименко Иван Иванови

6. Кравченко Наталья Владимировна

7. Мороз Елена Александровна

8. Голубева Кристина Валерьевна

9. Смирнов Илья Арменович

1) Смирнова Дарья Александровна

2. Ведущий специалист отдела муниципального земельного контроля и правовых отношений.

           

1) Ткаченко Максим Сергеевич

2) Смирнова Дарья Александровна

3) Кравченко Наталья Владимировна

4) Мороз Елена Александровна

5) Смирнов Илья Арменович

1) Ткаченко Максим Сергеевич

3. Ведущий специалист отдела неналоговых доходов

1. Морозов Юрий  Александрович

2. Сапсай Александра Андреевна

3. Горчакова Татьяна Михайловна

4. Федорова Анна Анатольевна

5. Стульба Светлана Викторовна

6. Вакуленко Василий Алексеевич

7. Коннов Денис Владимирович

1) Морозов Юрий  Александрович

3

02.03.2017

1. Главный специалист отдела информационных технологий

1. Бойко Анна Александровна

2. Касьянова Мария Андреевна

1. Касьянова Мария Андреевна

4

27.04.2017

1. Ведущий специалист отдела отраслевого финансирования  и доходов бюджета

1. Изотова Юстена Сергеевна

2. Егоренко Светлана Александровна

3. Федоренко Анна Анатольевна

4. Шептикита Денис Владимирович

1. Изотова Юстена Сергеевна

5

24.05.2017

1. Главный специалист отдела информационных технологий;

1. Дамзов Михаил Владимирович

2. Проскурин Александр Олегович

1. Дамзов Михаил Владимирови

2. Ведущий  специалист отдела по вопросам семьи и детства.

1. Ерёмкина Марина Вячеславовна

2. Шувалова Анна Валерьевна

1. Шувалова Анна Валерьевна

6

14.07.2017

1. Ведущий специалист отдела строительства, промышленности, транспорта, связи и ЖКХ управления по строительству, промышленности, транспорту, связи, ЖКХ и жилищным вопросам

1. Ерёмкина Марина Вячеславовна

2. Ларин Константин Александрович

3. Лактионова Любовь Валерьевна

1. Ерёмкина Марина Вячеславовна

2. Ведущий  специалист отдела земельных отношений управления муниципальной собственностью

1. Дыбля Светлана Николаевна

2. Лактионова Любовь Валерьевна

1. Дыбля Светлана Николаевна

7

03.08.2017

1. Ведущий специалист отдела потребительской сферы

1. Ковалева Татьяна Викторовна

2. Шувалов Роман Викторович

1. Ковалева Татьяна Викторовна

2. Ведущий  специалист отдела по мобилизационной работе, взаимодействию с правоохранительными органами и казачеством

1. Величко Александр Михайлович

2. Шувалов Роман Викторович

1. Величко Александр Михайлович

8

16.11.2017

1. Заместитель начальника управления образования

1. Галиев

Виталий Рауфанович

2. Соколовская

Мария Александровна

1. Галиев

Виталий Рауфанович

2. Главный специалист юридического отдела

1. Вакуленко

Олег Валентинович

2. Кошевая Жанна Викторовна

1. Вакуленко

Олег Валентинович

3. Ведущий специалист отдела по  вопросам семьи и детства

1. Карпенко Татьяна Вячеславовна

2. Сказкина Евгения Сергеевна

1. Сказкина

Евгения Сергеевна

4. Ведущий специалист отдела по  вопросам семьи и детства

1. Найденко Руслан Олегович

2.Стенько Анастасия Владимировна

1. Найденко

Руслан Олегович

5. Специалист 1 категории

1. Салфетник  Татьяна Степановна 

2. Липинская Наталья Геннадьевна

-