28.11.2016 г. Новости спорта

С 21 по 28 ноября в г. Владимире проходило первенство России по тяжёлой атлетике, среди юношей и девушек 1998 г.р. и моложе. От Красноармейского района выступали Охрименко Дмитрий и Малюк Алексей.
Оба спортсмена стали чемпионами России завоевав золото. Охрименко Дмитрий в весовой категории 85 кг по сумме двоеборья взял вес 316 кг, Малюк Алексей в весовой категории 69 кг по сумме двоеборья взял 273 кг.

***
На минувших выходных в г. Анапе проходили всероссийские соревнования по боксу среди девушек «Олимпийские надежды» отбор в национальную сборную.
От команды Красноармейского района призовые места заняли:
1 место -Анастасия Шамонова
3 место- Екатерина Соломаха
Тренеры: Сахно Алексей, Брус Алексей
***
26 ноября в г. Краснодаре проходил чемпионат Краснодарского края по армрестлингу. В своих весовых категориях 1 место заняла Нара Терян, 2 место Никита Куравин, 2 место среди ветеранов Двали Григорий.

***
25 ноября в г. Краснодаре состоялся финал краевых спортивных игр «Спорт против наркотиков». Наш район представляла команда воспитанников СОШ№39 (х. Трудобеликовский). Пройдя муниципальный отбор, а затем выиграв зональный этап в г. Славянск-на-Кубани. Ребята соревновались в силе, быстроте и ловкости.
По итогам соревнований команда Красноармейского района заняла 7 место из 44 возможных.

***
С 26 по 27 ноября в г. Славянск-на-Кубани проходили краевые соревнования по прыжкам в высоту памяти В.Ф. Альховнева.
От Красноармейского района 3 место занял Петриченко Дмитрий.

***
С 24 по 26 ноября в пос. Октябрьском проходили открытые соревнования Красноармейского района по конкуру, посвященные Дню матери в России.
Участие принимали г. Новороссийск, Динской район, ст. Елизаветинская, Красноармейский район.