СПИСОК общественных организаций, действующих на территории муниципального образования Красноармейский район на 2014 год

СПИСОК

общественных организаций, действующих на территории

муниципального образования Красноармейский район на 2014 год

№ п/п

Наименование организации

Ф.И.О. председателя

1

2

3

 

Красноармейское районное отделение Краснодарской региональной организации Общероссийской общественной организации «Российский союз ветеранов и инвалидов Афганистана»

Палий

Валентин Викторович

ул. Коммунистическая, 236

3-10-67

 

Красноармейская районная оборонная спортивно-технической общественной организации «Российская оборонная спортивно-техническая организация»

Линцов

Александр Анатольевич

ул. Жлобы, 60 «а»

3-37-33

3-38-33

 

Красноармейская районная организация Коммунистической Партии Российской Федерации

Максименко

Пётр Иванович

+79884611947

 

Красноармейская районная общественная организация охотников и рыболовов Краснодарской краевой общественной организации Российской ассоциации общественных объединений охотников и рыболовов

Лигостай

Василий Владимирович

ул. Набережная, 223

3-31-51

 

Красноармейская районная общественная организация спортивный клуб «Правопорядок»

Ефименко

Александр Николаевич

+79184393581

 

Красноармейская районная территориальная организация профсоюза работников торговли, потребкооперации и предпринимательства «Торговое единство»

Кулик

Людмила Ефимовна

пер. Базарный,3

3-37-83

3-32-83 (приёмная)

 

Красноармейская районная организация Краснодарской краевой организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» (ВОИ)

Недвига

Валентина Михайловна

ул. Коммунистическая, 228

3-39-11

1

2

3

 

Первичная профсоюзная организация Красноармейского районного узла связи ОАО

«Кубаньэлектросвязь» Краснодарской краевой территориальной организации профсоюза работников связи Российской Федерации

Лискова

Татьяна Николаевна

ул. Красная, 132

3-37-41

 

Красноармейская районная территориальная организация профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации

Высоцкая

Валентина Алексеевна

ул. Ленина,247

3-19-03

 

Красноармейская районная организация Краснодарской краевой общественной организации ветеранов (пенсионеров, инвалидов) Великой Отечественной войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов

Коба

Иван Александрович

ул. Коммунистическая,191

3-10-43

+79181758637

 

Красноармейская районная территориальная организация общероссийского общественного объединения «Профессиональный союз работников агропромышленного комплекса Российской Федерации»

Пирогов

Геннадий Фёдорович

ул. Ковтюха,98

3-14-56

 

Красноармейская районная общественная организация «Всероссийское добровольное пожарное общество»

Науменко

Инна Викторовна

ул. Коммунистическая, 244

+79184139509

3-11-44

 

Первичная профсоюзная организация ОАО «Красноармейское ДРСУ» ст. Полтавской Краснодарской краевой организации профсоюза работников автотранспорта и дорожного хозяйства Российской Федерации

Кибальникова

Татьяна Ивановна

ул. Центральная,5

+79184513237

 

Красноармейской районной организации общероссийской общественной организации инвалидов Союз «Чернобыль» России

Кулиш

Виктор Михайлович

ул. Ковтюха, 98

8-918-199-43-85

 

Красноармейское районное отделение Краснодарской региональной организации общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане

Палий

Валентин Викторович

ул. Коммунистическая, 236

3-10-67

 

Первичная профсоюзная организация РГПЗ «Красноармейский» профсоюза работников агропромышленного комплекса Российской Федерации

Кецбая

Татьяна Григорьевна

п. Октябрьский,

ул. Мира,1

91-2-88

 

Красноармейская районная профсоюзная организация Краснодарской краевой территориальной организации профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Чаус

Татьяна Алексеевна

Жлобы, 60А

8-918-2646477

 

Первичная профсоюзная организация АТП «Приазовьеагропромтранс» Красноармейского района профсоюза работников агропромышленного комплекса Российской Федерации

Дудик

Татьяна Кирилловна

ул. Народная, 8

3-19-44

 

Первичная профсоюзная организация ОАО «Красноармейскаярайгаз» профсоюза работников агропромышленного комплекса Российской Федерации

Моско

Александр

Александрович

ул. Шевченко, 3

+79181562536

3-10-46

 

Первичная профсоюзная организация Ангелинского элеватора Красноармейского района профсоюза работников агропромышленного комплекса Российской Федерации

Сучкова

Татьяна Евгеньевна

ст. Старонижестеблиевская, ул. Батарейная,4

+79189633262

 

Первичная профсоюзная организация Красноармейского комбината хлебопродуктов профсоюза работников агропромышленного комплекса Российской Федерации

Магомедов

Агабала Имрахович

ул. Центральная,60

+79184111546

3-19-52

 

Первичная профсоюзная организация ЗАО птицефабрики «Новомышастовская» Красноармейского района профсоюза работников агропромышленного комплекса Российской Федерации

Гменная

Татьяна Анатольевна

ст. Новомышастовская,

ул. Западная, 22

+79189855420

 

Первичная профсоюзная организация ООО Агрообъединение «Нива» Красноармейского района профсоюза работников агропромышленного комплекса Российской Федерации

Лобко

Нина Григорьевна

ст. Чебургольская,

ул. Советская,72

93-2-18

+79183256241

 

Первичная профсоюзная организация агрофирмы «Россия» Красноармейского района профсоюза работников агропромышленного комплекса Российской Федерации

Пикало

Иван Петрович

ст.Новомышастовская,

ул. Колхозная,48

98-2-86

 

Первичная профсоюзная организация Красноармейского отделения №5171 АК Сберегательного банка Российской Федерации профсоюза работников агропромышленного комплекса Российской Федерации

Ефремова

Алла Викторовна

ул. Набережная, 282

3-23-53

 

Первичная профсоюзная организация Красноармейского муниципального многоотраслевого предприятия ЖКХ общероссийского профсоюза рабочих местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий Российской Федерации

Федеев

Николай Александрович

ул. Народная, 163

3-35-29

+79184759945

 

Красноармейская районная территориальная организация профсоюза работников культуры

Стрижак

Тамара Владимировна

ул. Красная, 135

3-26-04

 

Первичная профсоюзная организация ЗАО «Полтавское» Красноармейского района профсоюза работников агропромышленного комплекса Российской Федерации

Карпенко

Вячеслав Михайлович

+79183997315

97-3-90

 

Первичная профсоюзная организация ООО «Колос» Красноармейского района профсоюза работников агропромышленного комплекса Российской Федерации

Чёрная

Татьяна Николаевна

+79186760772

93-7-24

 

Первичная профсоюзная организация СПК «Марьянский» Красноармейского района профсоюза работников агропромышленного комплекса Российской Федерации

Левченко

Григорий Ильич

+79182634681

96-3-18

 

Первичная профсоюзная организация ЭСП «Красное» Красноармейского района профсоюза работников агропромышленного комплекса Российской Федерации

Тимонова

Надежда Михайловна

+79184931204

92-2-36

 

Первичная профсоюзная организация управления сельского хозяйства администрации муниципального образования Красноармейский район профсоюза работников агропромышленного комплекса Российской Федерации

Ковалёв

Валерий Владимирович

+79618589109

3-33-53

 

Первичная профсоюзная организация филиала ФГУ «Кубаньмелиоводхоз» Красноармейского района профсоюза работников агропромышленного комплекса Российской Федерации

Купцова

Наталья Геннадьевна

3-15-95

3-12-46

 

Первичная профсоюзная организация администрации муниципального образования Красноармейский район профсоюза работников агропромышленного комплекса Российской Федерации

Ковалёв

Владимир Владимирович

+79184676710

 

Первичная профсоюзная организация Трудобеликовской ДШИ Красноармейского района профсоюза работников агропромышленного комплекса Российской Федерации

Закирко

Виктор Иванович

99-1-77

 

Первичная профсоюзная организация ООО «Транссельхозтехника» Красноармейского района профсоюза работников агропромышленного комплекса Российской Федерации

Григорьева

Любовь Леонидовна

3-16-53

3-13-53

 

Первичная профсоюзная организация МПКМ «Архитектурно-градостроительный центр» Красноармейского района профсоюза работников агропромышленного комплекса Российской Федерации

Четверякова

Виктория Викторовна

4-27-63

 

Первичная профсоюзная организация 11 филиала ГУП КК «Кубаньфармацея» Красноармейского района профсоюза работников агропромышленного комплекса Российской Федерации

Иванова

Ольга Михайловна

8(861)20-111-20

3-29-54

 

Первичная профсоюзная организация ОАО ПМК-11 Красноармейского района профсоюза работников агропромышленного комплекса Российской Федерации

Трошина

Нина Григорьевна

3-27-47

 

Первичная профсоюзная организация при РТО профсоюза Красноармейского района профсоюза работников агропромышленного комплекса Российской Федерации

Жилина

Оксана Александровна

3-12-56

 

 

Первичная профсоюзная организация СДЮШОР по конному спорту Красноармейского района профсоюза работников агропромышленного комплекса Российской Федерации

Завгородний

Павел Григорьевич

+79183637888

91-2-12

 

Первичная профсоюзная организация администрации Старонижестеблиевского сельского поселения Красноармейского района профсоюза работников агропромышленного комплекса Российской Федерации

Ерёменко

Татьяна Ивановна

97-4-70

 

Первичная профсоюзная организация администрации Ивановского сельского поселения Красноармейского района профсоюза работников агропромышленного комплекса Российской Федерации

Лукъяненко

Елена Ивановна

94-2-41

 

Первичная профсоюзная организация администрации Чебургольского сельского поселения Красноармейского района профсоюза работников агропромышленного комплекса Российской Федерации

Шаповалова

Маргарита Валентиновна

93-1-99

 

Первичная профсоюзная организация администрации Новомышастовского сельского поселения Красноармейского района профсоюза работников агропромышленного комплекса Российской Федерации

Волкова

Наталья Вячеславовна

98-3-04

 

Первичная профсоюзная организация администрации Протичкинского сельского поселения Красноармейского района профсоюза работников агропромышленного комплекса Российской Федерации

Круп

Наталья Григорьевна

93-4-08

 

Первичная профсоюзная организация Комплексной детско-юношеской спортивной школы им. А.И. Майстренко Красноармейского района профсоюза работников агропромышленного комплекса Российской Федерации

Сушко

Михаил Григорьевич

 

Первичная профсоюзная организация Новомышастовской ДШИ Красноармейского района профсоюза работников агропромышленного комплекса Российской Федерации

Леонова

Татьяна Вячеславовна

98-1-31

 

Первичная профсоюзная организация Ивановской ДШИ Красноармейского района профсоюза работников агропромышленного комплекса Российской Федерации

Проценко

Игорь Витальевич

94-2-50

 

Первичная профсоюзная организация ООО «СХП им. П.П. Лукьяненко» Красноармейского района профсоюза работников агропромышленного комплекса Российской Федерации

Бойко

Ольга Сергеевна

94-2-00

94-2-47

 

Красноармейская районная общественная организация «Федерация спортивной борьбы»

Гаряев

Андрей Анатольевич

3-15-61

3-17-11

 

Местная общественная организация «Красноармейская районная федерация футбола»

Васин

Владимир Валентинович

+79184620368

 

Полтавское районное казачье общество

Артюхов

Алексей Васильевич

3-17-36

 

Первичная профсоюзная организация работников здравоохранения Российской Федерации МУЗ «Красноармейская ЦРБ»

Быкова

Валентина Артемовна

3-39-70

 

Краснодарская краевая общественная благотворительная организация по оказанию помощи людям в освобождении от алкогольной и наркотической зависимости и лицам. оказавшимся в сложной жизненной ситуации «Независимость»

Воинов

Максим Михайлович,

г.Славянск-на-Кубани,

ул. Южная, 30

+79183530210

 

Красноармейское местное отделение Краснодарского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийский совет местного самоуправления»

Григорий Александрович Завгородний

8 86165 3-23-04