ГРАФИК приёма граждан на 2018 год

ГРАФИК

приёма граждан депутатами Совета муниципального образования Красноармейский район на 2018 год

 

График приёма депутатов Совета муниципального образования Красноармейский район

по Марьянскому избирательному округу № 1:

п/п

Ф.И.О.

депутата

  январь  

  февраль  

 март 

  апрель

май 

 июнь 

 июль  

  август  

  сентябрь 

 октябрь 

 ноябрь 

 декабрь

  Время приёма 

Место приёма

1.

Тимошенко Татьяна Викторовна

Первый четверг месяца

14.00- 15.00

МКУК «Сельский дом культуры»

ст.Марьянская, ул.Красная, 24

-

1.02

1.03

5.04

3.05

1.06

7.07

2.08

6.09

4.10

1.11

6.12

2.

Сахно Алексей Петрович

Второй четверг месяца

14.00-15.00

Марьянский спортивный комплекс

ст.Марьянская, ул.Ленина, 65 Ж

11.01

8.02

8.03

12.04

10.05

14.06

12.07

9.08

13.09

11.10

8.11

13.12

 

 

График приёма депутатов Совета муниципального образования Красноармейский район

по Новомышастовскому избирательному округу № 2:

п/п

Ф.И.О.

депутата

  январь 

 февраль 

 март  

  апрель  

 май  

   июнь 

  июль 

  август 

  сентябрь 

  октябрь 

 ноябрь 

 декабрь 

  Время приёма  

Место приёма

1.

Слащёва

Дарья

Сергеевна

Первый четверг месяца

14.00-15.00

Администрация Новомышастовского

 сельского поселения

ст.Новомышастовская,

ул. Красная, 67

МКУК «Полтавский культурный центр»

ст. Полтавская, ул. Красная, 145

-

1.02

1.03

5.04

3.05

1.06

7.07

2.08

6.09

4.10

1.11

6.12

2.

Малютина

Снежана

Станиславовна

Первый четверг месяца

15.00-16.00

Администрация Новомышастовского

 сельского поселения

ст.Новомышастовская,

ул. Красная, 67

-

1.02

1.03

5.04

3.05

1.06

7.07

2.08

6.09

4.10

1.11

6.12

 

График приёма депутатов Совета муниципального образования Красноармейский район

по Ивановскому избирательному округу № 3:  

п/п

Ф.И.О.

депутата

  январь  

 февраль 

 март  

  апрель 

  май 

   июнь 

  июль 

  август  

  сентябрь  

 октябрь  

  ноябрь  

 декабрь 

  Время приёма  

 Место приема 

1.

Пискун

Николай

Александрович

Последняя пятница месяца

14.00-15.00

 Администрация Ивановского

сельского

 поселения

ст.Ивановская,

ул. Советская, 26

26.01

23.02

30.03

27.04

25.05

29.06

27.07

31.08

28.09

26.10

30.11

28.12

 

 

График приёма депутатов Совета муниципального образования Красноармейский район

по Ивановскому избирательному округу № 4:  

п/п

Ф.И.О.

депутата

  январь 

  февраль 

  март 

 апрель 

май

   июнь   

  июль  

  август 

  сентябрь 

 октябрь 

  ноябрь 

  декабрь 

  Время приёма 

Место приема

1.

Строганова

Алла

Ивановна

Последняя пятница месяца

15.00-16.00

Администрация Ивановского

сельского

 поселения

ст.Ивановская,

ул. Советская, 26

26.01

23.02

30.03

27.04

25.05

29.06

27.07

31.08

28.09

26.10

30.11

28.12

 

График приёма депутатов Совета муниципального образования Красноармейский район

по Октябрьскому избирательному округу №5:  

п/п

Ф.И.О.

 депутата

 январь  

 февраль 

  март  

  апрель  

  май  

  июнь  

  июль  

  август  

  сентябрь  

  октябрь  

  ноябрь  

  декабрь  

  Время приёма  

Место приёма

1.

Максименко

Евгений

Петрович

Последняя пятница месяца

9.00-

10.00

Администрация Октябрьского сельского

 поселения

п.Октябрьский,

ул.Мира, 5

26.01

23.02

30.03

27.04

25.05

29.06

27.07

31.08

28.09

26.10

30.11

28.12

 

 

График приёма депутатов Совета муниципального образования Красноармейский район

по Трудобеликовскому избирательному округу №6

(Трудобеликовское с/п, Чебургольское с/п, Протичкинское с/п): 

п/п

Ф.И.О.

депутата

январь

февраль

март

апрель

май

июнь

июль  

август

сентябрь

октябрь

ноябрь

 декабрь

Время приёма

Место приёма

1.

Востриков Николай

Анатольевич

Вторая среда месяца

16.00-17.00

Администрация Чебургольского сельского поселения ул.Советская 72

10.01

14.02

14.03

11.04

9.05

13.06

11.07

8.08

12.09

10.10

14.11

12.12

2.

Ревенко

Владимир Иванович

Третий четверг месяца

15.00-16.00

Администрация Трудобеликовского с/п

х. Трудобеликовский

ул. Ленина, 159

18.01

15.02

15.03

19.04

17.05

21.06

19.07

16.08

20.09

18.10

15.11

20.12

3.

Асламов

Эдуард

Евгеньевич

Вторая среда месяца

15.00-16.00

Администрация Протичкинского с/п

х. Протичка

ул. Горького,17

10.01

14.02

14.03

11.04

9.05

13.06

11.07

8.08

12.09

10.10

14.11

12.12

4.

Линцов

Александр

Анатольевич

Первый четверг месяца

16.00-

17.00

Администрация Трудобеликовского с/п

х. Трудобеликовский

ул. Ленина, 159

-

1.02

1.03

5.04

3.05

1.06

7.07

2.08

6.09

4.10

1.11

6.12

 

График приёма депутатов Совета муниципального образования Красноармейский район

по Старонижестеблиевскому избирательному округу №7

(Старонижестеблиевское с/п, Староджерелиевское с/п):  

п/п

Ф.И.О.

депутата

  январь  

  февраль  

  март 

  апрель  

май

  июнь  

  июль  

  август  

  сентябрь  

  октябрь  

  ноябрь  

  декабрь  

Время приёма

Место приёма

1.

Касютина

Елена

Фёдоровна

Последняя пятница месяца

14.00-15.00

МБОУ СОШ № 55

Кабинет 56

26.01

23.02

30.03

27.04

25.05

29.06

27.07

31.08

28.09

26.10

30.11

28.12

2.

Шутка

Михаил

Васильевич

Первый понедельник месяца

17.00-18.00

Администрация

Старонижестеблиевского с/п

ст.Старонижестеблиевская,

ул.Советская, 78

-

5.02

5.03

2.04

7.05

4.06

2.07

6.08

3.09

1.10

5.11

3.12

3.

Гаговский

Виктор

Борисович

Третья пятница месяца

16.00-17.00

Администрация

Старонижестеблиевского с/п

ст.Старонижестеблиевская,

ул.Советская, 78

19.01

16.02

16.03

20.04

18.05

15.06

20.07

17.08

21.09

19.10

16.11

21.12

Последний понедельник месяца

16.00-17.00

Администрация

Староджерелиевского с/п

ст.Староджерелиевская

ул.Красная, 100

29.01

26.02

26.03

30.04

28.05

25.06

30.07

27.08

24.09

29.10

26.11

31.12

  

График приёма депутатов Совета муниципального образования Красноармейский район

по Полтавскому избирательному округу №8:

п/п

Ф.И.О.

депутата

  январь  

  февраль  

  март  

  апрель  

  май  

  июнь  

  июль  

  август  

  сентябрь  

  октябрь  

  ноябрь  

  декабрь  

  Время приёма  

Место приёма

1.

Радченко

Галина

Анатольевна

Последний понедельник месяца

15.00-

16.00

Администрация Полтавского сельского

 поселения

ст.Полтавская, ул.Красная, 120

29.01

26.02

26.03

30.04

28.05

25.06

30.07

27.08

24.09

29.10

26.11

31.12

2.

Кумпан

Денис

Александрович

Первая пятница месяца

14.00-

17.00

Приёмная партии «ЛДПР» (2 этаж, вход с ул.Интернациональной)

ст.Полтавская, ул.Красная, 132

13.01

3.02

3.03

7.04

5.05

2.06

7.07

4.08

1.09

6.10

3.11

1.12

3.

Кравцов

Александр

Владимирович

Второй четверг каждого месяца

15.00-

16.00

Администрация Полтавского сельского

 поселения

ст.Полтавская, ул.Красная, 120

11.01

8.02

8.03

12.04

10.05

14.06

12.07

9.07

13.09

11.10

8.11

13.12

 

График приёма депутатов Совета муниципального образования Красноармейский район

по Полтавскому избирательному округу №9 

п/п

Ф.И.О.

 депутата

  январь  

  февраль  

  март  

  апрель  

  май  

  июнь  

  июль  

  август  

  сентябрь  

  октябрь  

  ноябрь  

  декабрь 

  Время приёма  

Место приёма

1.

Гаряев

Андрей

Анатольевич

Первая среда месяца

13.00-

15.00

ОАО ПО «Камавторесурс» ст.Полтавская,

ул.Толстого,4

-

7.02

7.03

4.04

2.05

6.06

4.07

1.08

5.09

3.10

7.11

5.12

2.

Юрьев

Алексей

Иванович

Первый понедельник месяца

9.00-

10.00

Красноармейское районное потребительское общество

ст.Полтавская пер.Базарный,3

-

5.02

5.03

2.04

7.05

4.06

2.07

6.08

3.09

1.10

5.11

3.12