График приема граждан в 2013 году

ГРАФИК

приёма граждан депутатами Совета муниципального образования

Красноармейский район на 2013 год

п/п

Избирательный округ

Фамилия,

имя,

отчество

Дата

приёма

Время

приёма

Место

приёма

1

2

3

4

5

6

1

Марьянский

избирательный округ № 1

Верескун

Пётр Максимович

Последняя пятница каждого месяца

С 10-00

до 12-00

Администрация

Марьянского с/п

Цокур

Виктор Павлович

Последняя среда каждого месяца

С 13-00

до 15-00

ООО СП «Кубань»

ст. Марьянская,

ул. Первомайская, 7

2

Новомышастовский

избирательный округ № 2

Вереюхин

Валерий Владимирович

Первая среда

каждого месяца

С 15-00

до 17-00

МУК МСП

«Сельский дом культуры»

ст. Марьянская, ул. Красная, 24

Малютина

Снежана Станиславовна

Вторая среда

каждого месяца

С 15-00

до 17-00

МУК МСП

«Сельский дом культуры»

ст. Марьянская, ул. Красная, 24

3

Ивановский

избирательный округ № 3

Гучетль

Олег Нурдинович

Последняя пятница каждого месяца

С 14-00

до 16-00

Администрация

Ивановского с/п

Строганова

Алла Ивановна

Последняя пятница каждого месяца

С 14-00

до 17-00

МБОУ СОШ № 18,

ст.Ивановская, ул. Красная, 129

1

2

3

4

5

6

4

Старонижестеблиевский избирательный округ № 6

(.Старонижестеблиевское с/п, Староджерелиевское с/п)

Касютина

Елена Федоровна

Последняя пятница каждого месяца

С 16-00

до 17-00

МОУ СОШ № 15

ст. Старонижестеблиевская,

ул. Базарная, 23

Шутка

Михаил Васильевич

Первый понедельник каждого месяца

С 17-00

до 18-00

Администрация

Старонижестеблиевского с/п

Гаговский

Виктор Борисович

Третья пятница каждого месяца

С 16-00

Администрация

Старонижестеблиевского с/п

Последний понедельник каждого месяца

С 16-00

Администрация

Староджерелиевского с/п

5

Октябрьский избирательный округ № 4

Завгородний

Григорий Александрович

Последняя пятница каждого месяца

С 16-00

Администрация

Октябрьского с/п

6

Трудобеликовский избирательный округ № 5

(Трудобеликовское с/п,

Чебургольское с/п,

Протичкинское с/п)

Братишко

Владимир Вячеславович

Последняя среда каждого месяца

С 16-00

ЗАО Фирма «Агрокомплекс» предприятие «Нива»

ст. Чебургольская,

ул. Советская, 72

Харитонов

Юрий Иванович

Последний четверг каждого месяца

С 16-00

Администрация

Чебургольского с/п

Галкин

Сергей Фёдорович

Последний четверг каждого месяца

С 17-00

до 18-00

МУК МСП

«Сельский дом культуры»

х. Трудобеликовский,

ул. Ленина, 101

Линцов

Александр Анатольевич

Последняя среда каждого месяца

С 16-00

до 17-00

Администрация

Трудобеликовского с/п

1

2

3

4

5

6

7

Полтавский избирательный округ № 7

Афанасенкова

Татьяна Петровна

Первая пятница каждого месяца

С 17-00

Администрация

Полтавского с/п

Киселёв

Олег Александрович

Последняя пятница каждого месяца

С 14-00

до 15-00

Администрация

Полтавского с/п

Кривой

Виктор Иванович

Второй   вторник каждого месяца

С 16-00

до 17-00

Исполком РО ВПП «Единая Россия» ст. Полтавская, ул. Красная, 132

8

Полтавский избирательный округ № 8

Гаряев

Андрей Анатольевич

Вторая среда

каждого месяца

С 15-00

до 17-00

ОАО ПО «Камавторесурс» ст.Полтавская, ул.Толстого, 4

Второй четверг каждого месяца

Юрьев

Алексей Иванович

Первый понедельник каждого месяца

С 09-00

до 10-00

Красноармейское районное потребительское общество ст.Полтавская пер.Базарный, 3,

Запись на приём по телефону 3-23-04