Постоянные комиссии

ПОСТОЯННЫЕ КОМИССИИ
Совета муниципального образования Красноармейский район
VII созыва

 

Постоянная комиссия по здравоохранению, социальным вопросам, образованию, науке, культуре, спорту и делам молодежи:
Дробышев Алексей Михайлович – председатель,
Слащёва Дарья Сергеевна – заместитель председателя,
Радченко Галина Анатольевна,
Малютина Снежана Станиславовна,
Сахно Алексей Петрович,
Шакалов Илья Игоревич,
Тимошенко Татьяна Викторовна,
Ревенко Владимир Иванович.

Постоянная комиссия по вопросам сельского хозяйства, промышленности, использованию земли и охране природы:
Шутка Михаил Васильевич – председатель,
Фоменко Андрей Николаевич – заместитель председателя,
Востриков Николай Анатольевич,
Сушко Игорь Анатольевич,
Шакалов Илья Игоревич,
Цыганок Дмитрий Александрович,
Асламов Эдуард Евгеньевич,
Дыбля Алексей Григорьевич.

Постоянная комиссия по вопросам экономики, бюджету, финансам, налогам и распоряжению муниципальной собственностью:
Строганова Алла Ивановна – председатель,
Радченко Галина Анатольевна – заместитель председателя,
Асламов Эдуард Евгеньевич,
Фомин Павел Андреевич,
Востриков Николай Анатольевич,
Максименко Евгений Петрович,
Кумпан Денис Александрович,
Дробышев Алексей Михайлович,
Шутка Михаил Васильевич,
Слащёва Дарья Сергеевна.

Постоянная комиссия по строительству, транспорту, жилищно-коммунальному хозяйству, бытовому и торговому обслуживанию и связи:
Ревенко Владимир Иванович – председатель,
Кумпан Денис Александрович – заместитель председателя,
Фомин Павел Андреевич,
Шакалов Илья Игоревич,
Шутка Михаил Васильевич,
Фоменко Андрей Николаевич,
Дыбля Алексей Григорьевич,
Востриков Николай Анатольевич.

Постоянная комиссия по законности, правопорядку, охране прав и свобод граждан и вопросам казачества:
Максименко Евгений Петрович – председатель,
Сушко Игорь Анатольевич – заместитель председателя,
Сахно Алексей Петрович,
Малютина Снежана Станиславовна,
Тимошенко Татьяна Викторовна,
Ревенко Владимир Иванович,
Дыбля Алексей Григорьевич,
Цыганок Дмитрий Александрович.