Дополнительные выборы депутатов Совета Марьянского сельского поселения Красноармейского района третьего созыва по Марьянскому двухмандатному избирательному округу № 1 и Марьянскому двухмандатному избирательному округу № 8 10 сентября 2017 года

Сведения о кандидатах в депутаты Совета Марьянского сельского поселения Красноармейского района третьего созыва, зарегистрированных по мажоритарным избирательным округам

(по состоянию на: 24.07.2017)

Наименование и номер избирательного округа

№ п/п.

Фамилия, имя, отчество  кандидата, дата рождения, образование, место работы, занимаемая должность (род занятий), место жительства

Субъект выдвижения

Марьянский(2-x манд.) избирательный округ №1

1

ГОРНАСТАЛЕВА ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА, дата рождения 6 мая 1962 года, образование среднее профессиональное, Муниципальное казённое учреждение культуры "Марьянская сельская библиотека", библиотекарь, место жительства Краснодарский край, Красноармейский район, станица Марьянская

самовыдвижение

 

2

ХАРЧЕНКО ПОЛИНА ФЁДОРОВНА, дата рождения 11 августа 1962 года, образование среднее профессиональное, временно не работает, место жительства Краснодарский край, Красноармейский район, станица Марьянская

самовыдвижение

Марьянский(2-x манд.) избирательный округ №8

3

ЛУГОВСКОЙ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 17 августа 1961 года, филиал Федерального государственного унитарного предприятия "СВЯЗЬ-безапасность" по ЮФО, охранник ведомственной охраны, место жительства Краснодарский край, Красноармейский район, станица Марьянская

самовыдвижение

 

4

РЯБИНИНА ЛАРИСА НИКОЛАЕВНА, дата рождения 15 октября 1994 года, образование высшее, муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 8, учитель истории, место жительства Краснодарский край, Красноармейский район, станица Марьянская

самовыдвижение

Досрочные выборы главы Новомышастовского сельского поселения Красноармейского района 10 сентября 2017 года

С П И С О К
зарегистрированных кандидатов на должность
главы Новомышастовского сельского поселения Красноармейского района

(по состоянию на 24.07.2017)

1. РУСИНОВ НИКОЛАЙ СЕЛИВЕРСТОВИЧ, дата рождения 26 ноября 1950 года, образование высшее, место жительства Краснодарский край, Красноармейский район, хутор Протоцкие, Муниципальное казённое учреждение культуры Чебургольского сельского поселения Красноармейского района "Сельский дом культуры", директор, Российская Федерация. Самовыдвижение.
2. СОЛДАТКИНА ОКСАНА ВАЛЕРЬЕВНА, дата рождения 20 февраля 1977 года, образование высшее , место жительства Краснодарский край, Красноармейский район, поселок Краснодарский, Муниципальное казенное учреждение культуры "Октябрьский культурный центр", заведующий структурным подразделением, Российская Федерация. Самовыдвижение.

Выборы главы Октябрьского сельского поселения Красноармейского района 10 сентября 2017 года

С П И С О К
зарегистрированных кандидатов на должность
главы Октябрьского сельского поселения Красноармейского района

(по состоянию на 24.07.2017)

1. БОНДАРЕНКО АННА НИКОЛАЕВНА, дата рождения 22 января 1982 года, образование высшее, место жительства Краснодарский край, Красноармейский район, станица Марьянская, государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Краснодарского края "Красноармейский комплексный центр социального обслуживания населения", заведующая отделением социального обслуживания на дому № 5, Российская Федерация. Самовыдвижение.
2. ПОЛУХИН СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ, дата рождения 1 августа 1959 года, место жительства Краснодарский край, Красноармейский район, станица Новомышастовская, пенсионер, Российская Федерация. Самовыдвижение.

Дополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования Красноармейский район шестого созыва по Полтавскому трёхмандатному избирательному округу № 8 10 сентября 2017 года

Сведения о кандидатах в депутаты Совета муниципального образования Красноармейский район шестого созыва, зарегистрированных по мажоритарным избирательным округам

(по состоянию на: 24.07.2017)

Наименование и номер избирательного округа

№ п/п.

Фамилия, имя, отчество  кандидата, дата рождения, образование, место работы, занимаемая должность (род занятий), место жительства

Субъект выдвижения

Полтавский(3-x манд.) избирательный округ №8

1

ТРУБАЧЕЕВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА, дата рождения 26 декабря 1978 года, временно не работает, место жительства Краснодарский край, Красноармейский район, станица Полтавская

самовыдвижение

2

ХОМРАЧ ЛАРИСА АНАТОЛЬЕВНА, дата рождения 11 июня 1977 года, образование среднее профессиональное, временно не работает, место жительства Краснодарский край, Красноармейский район, хутор Трудобеликовский

самовыдвижение

Еще статьи...

  1. Дополнительные выборы депутата Совета Старонижестеблиевского сельского поселения Красноармейского района третьего созыва по Старонижестеблиевскому двухмандатному избирательному округу № 4 10 сентября 2017 года
  2. Выборы главы Чебургольского сельского поселения Красноармейского района 10 сентября 2017 года
  3. Режим работы территориальной избирательной комиссии Красноармейская
  4. Перечень периодических печатных изданий
  5. Досрочные выборы главы Марьянского сельского поселения Красноармейского района 10 сентября 2017 года
  6. Дополнительные выборы депутата Совета Старонижестеблиевского сельского поселения Красноармейского района третьего созыва по Старонижестеблиевскому двухмандатному избирательному округу № 4 10 сентября 2017 года
  7. Дополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования Красноармейский район шестого созыва по Полтавскому трёхмандатному избирательному округу № 8 10 сентября 2017 года
  8. Досрочные выборы главы Новомышастовского сельского поселения Красноармейского района 10 сентября 2017 года
  9. Выборы главы Чебургольского сельского поселения Красноармейского района 10 сентября 2017 года
  10. Выборы главы Октябрьского сельского поселения Красноармейского района 10 сентября 2017 года


img