Сведения о кандидатах в депутаты Совета муниципального образования Красноармейский район шестого созыва, зарегистрированных по мажоритарным избирательным округам

Наименование и номер избирательного округа

№ п/п.

Фамилия, имя, отчество  кандидата, дата рождения, образование, место работы, занимаемая должность (род занятий), место жительства

Субъект выдвижения

Полтавский(3-x манд.) избирательный округ №8

1

КРАВЦОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 27 сентября 1961 года, образование высшее, место работы:муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа станицы Полтавской, директор, место жительства Краснодарский край, Красноармейский район, станица Полтавская

Избирательное объединение "Красноармейское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2

РАДЧЕНКО ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА, дата рождения 30 сентября 1975 года, образование высшее, место раблты:муниципальное дошкольное автономное образовательное учреждение "Центр развития ребенка - детский сад № 2", заместитель заведующего, место жительства Краснодарский край, Красноармейский район, станица Полтавская

Избирательное объединение "Красноармейское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

3

ТРУБАЧЕВ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 2 декабря 1988 года, образование высшее, место работы:ООО "Погрузчик-Юг", директор, место жительства Краснодарский край, Красноармейский район, хутор Трудобеликовский

Избирательное объединение "Краснодарское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России"

Сведения о кандидатах в депутаты Совета Старонижестеблиевского сельского поселения Красноармейского района третьего созыва, зарегистрированных по мажоритарным избирательным округам

Наименование и номер избирательного округа

№ п/п.

Фамилия, имя, отчество  кандидата, дата рождения, образование, место работы, занимаемая должность (род занятий), место жительства

Субъект выдвижения

Старонижестеблиевский(2-x манд.) избирательный округ №4

1

ЕГОРОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ, дата рождения 24 декабря 1983 года, образование высшее, место работы:ООО "Погрузчик-Юг", юрисконсульт, место жительства Краснодарский край, Славянский район, город Славянск-на-Кубани

Избирательное объединение "Краснодарское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России"

2

ЗАГОРУЛЬКО МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА, дата рождения 3 февраля 1976 года, образование высшее, индивидуальный предприниматель, место жительства Краснодарский край, Красноармейский район, станица Старонижестеблиевская

Избирательное объединение "Красноармейское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

СПИСОК зарегистрированных кандидатов на должность главы Чебургольского сельского поселения Красноармейского района

1. ПОНОМАРЁВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА, дата рождения 17 апреля 1964 года, образование высшее, место жительства Краснодарский край, Красноармейский район, станица Чебургольская, место работы: администрация Чебургольского сельского поселения Красноармейского района, глава Чебургольского сельского поселения, Российская Федерация, член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Выдвинута избирательным объединением Красноармейское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
2. ТРУБАЧЕВ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ, дата рождения 2 декабря 1988 года, образование высшее, место жительства Краснодарский край, Красноармейский район, хутор Трудобеликовский, место работы ООО «Погрузчик-Юг», директор, Российская Федерация, член Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России. Выдвинут избирательным объединением Красноармейское местное отделение Краснодарского регионального отделения ЛДПР - Либерально-демократическая партия России.

СПИСОК зарегистрированных кандидатов на должность главы Октябрьского сельского поселения Красноармейского района

1. ЕГОРОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ, дата рождения 24 декабря 1983 года, образование высшее, место жительства Краснодарский край, Славянский район, город Славянск-на-Кубани, место работы: ООО «Погрузчик-Юг», юрисконсульт, Российская Федерация, член Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России. Выдвинут избирательным объединением Красноармейское местное отделение Краснодарского регионального отделения ЛДПР - Либерально-демократическая партия России.

2. ХУДОЕРКО ОЛЬГА ФЕДОРОВНА, дата рождения 10 августа 1970 года, образование высшее, место жительства Краснодарский край, Славянский район, город Славянск-на-Кубани, место работы: администрация Октябрьского сельского поселения Красноармейского района, глава Октябрьского сельского поселения Красноармейского района, Российская Федерация, член Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Выдвинута избирательным объединением Красноармейское местное отделение Краснодарского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Еще статьи...

  1. Сведения о кандидатах в депутаты Совета Марьянского сельского поселения Красноармейского района третьего созыва, зарегистрированных по мажоритарным избирательным округам
  2. Дополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования Красноармейский район шестого созыва по Полтавскому трёхмандатному избирательному округу № 8 10 сентября 2017 года
  3. Дополнительные выборы депутатов Совета Марьянского сельского поселения Красноармейского района третьего созыва по Марьянскому двухмандатному избирательному округу № 1 и Марьянскому двухмандатному избирательному округу № 8 10 сентября 2017 года
  4. Досрочные выборы главы Марьянского сельского поселения Красноармейского района 10 сентября 2017 года
  5. Дополнительные выборы депутатов Совета Марьянского сельского поселения Красноармейского района третьего созыва по Марьянскому двухмандатному избирательному округу № 1 и Марьянскому двухмандатному избирательному округу № 8 10 сентября 2017 года
  6. Досрочные выборы главы Новомышастовского сельского поселения Красноармейского района 10 сентября 2017 года
  7. Выборы главы Октябрьского сельского поселения Красноармейского района 10 сентября 2017 года
  8. Дополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования Красноармейский район шестого созыва по Полтавскому трёхмандатному избирательному округу № 8 10 сентября 2017 года
  9. Дополнительные выборы депутата Совета Старонижестеблиевского сельского поселения Красноармейского района третьего созыва по Старонижестеблиевскому двухмандатному избирательному округу № 4 10 сентября 2017 года
  10. Выборы главы Чебургольского сельского поселения Красноармейского района 10 сентября 2017 года


img