В рамках акции «Набат»волонтеры «Молодежного патруля» провели рейд по аптекам хутора Трудобеликовского!
На прошедшей отчётно-выборной конференции краевого Совета ветеранов председатель нашей районной ветеранской организации Александр Суфрадзе отмечен Благодарностью Губернатора Краснодарского края.
Сегодня Престольный праздник отмечает Храм Рождества Пресвятой Богородицы в станице Полтавской.
Подпиши официальный контракт с министерством обороны и получи от 5 миллионов рублей за первый год службы.
На официальной части праздника глава района Александр Харитонов вместе с депутатом Законодательного Собрания края Владимиром Ивановичем Харламовым вручил заслуженные награды землякам, которые посвятили свою жизнь развитию и процветанию Красноармейского района.
Сегодня утром в центре Полтавской работала большая праздничная ярмарка сельхозпродукции.
Когда зонтик - не просто защита от дождя, а произведение искусства.
Вы только посмотрите, какие творческие и талантливые у нас земляки!
Традиционная выставка декоративно-прикладного творчества «Таланты среди нас» собрала на празднике настоящий творческий калейдоскоп мастеров и мастериц нашего и соседних районов.
Ярмарка продолжает свою работу в станичном парке. Если вам нужен эксклюзивный подарок, приходите!
Увлекательное путешествие «По страницам истории» подготовили команды сельских поселений в честь Дня Красноармейского района.
Присоединяйтесь к празднику!
Состоялось рабочее совещание с руководителями градообразующих предприятий района, на котором обсудили дополнительные меры поддержки участников специальной военной операции и членов их семей, предоставляемые представителями бизнеса.
В Управлении социальной защиты Красноармейского района по состоянию на 16 сентября имеются квоты на заключение социального контракта по мероприятиям:
На прошлой неделе в московском Доме музыки прошел гала-концерт в честь дня рождения народного артиста СССР Иосифа Кобзона.
По информации Краснодарского центра гидрометеорологической службы, до конца суток 19 сентября местами в Краснодарском крае ожидается сильный дождь, ливень в сочетании с грозой, градом и сильным ветром с порывами 20-23 м/с.
В Ейском районе с 17 по 19 сентября проходил краевой конкурс на звание лучшего оператора по искусственному осеменению крупного рогатого скота.
Специалисты молодежного центра «Ритм» провели для девятиклассников школы № 7 важную беседу об ответственности несовершеннолетних перед законом. ⚖️
С 25 по 28 сентября в «Экспоград-Юге» — главный гастрономический и сельскохозяйственный праздник осени!
В Красноармейском районе успешно реализуется программа «Догазификация», целью которой является подведение природного газа к жилым домам. В рамках программы ведется строительство внутрипоселковых газопроводов и распределительных сетей.
Под таким названием 20 по 24 октября 2025 года пройдет неделя правовой грамотности по вопросам трудовых отношений.
С 22 сентября по 03 октября 2025 года Роспотребнадзор проводит Всероссийскую «горячую линию», посвященную профилактике гриппа и ОРВИ.
Межрайонная ИФНС России № 11 по Краснодарскому краю информирует граждан о начале рассылки физическим лицам налоговых уведомлений.