Самозанятые граждане, применяющие налог на профессиональный доход, могут добровольно
формировать свою будущую пенсию.
Под завалами разрушенного колледжа в Старобельске оборвались детские мечты, планы и целые жизни, которые только начинались.
Сегодня специалист Молодёжного центра «Ритм» Татьяна Мананко провела профилактическую беседу с учащимися школы № 7 имени героя России А. Г. Ковалева.
По инициативе Красноармейского комплексного Центра социального обслуживания населения в районе действует инновационный проект «Университет третьего возраста».
По информации Краснодарского центра гидрометеорологической службы, с 25 до 26 мая ..
Завершился цикл поселенческих родительских собраний на тему «Беда с ребёнком — вина взрослых». Завершающая встреча прошла сегодня в станице Полтавской.
Делегация нашего района побывала на финале этно-марафона «Пока мы едины – мы непобедимы!» по игре в русские шахматы (таврели), который состоялся в концертном зале государственной филармонии им. Г.Ф. Пономаренко по инициативе Департамента внутренней политики администрации Краснодарского края.
С целью обеспечения безопасности граждан и охраны правопорядка в общественных местах на территории Красноармейского района сотрудниками полиции совместно c представителями казачьего общества и представителем народной дружины проведены оперативно-профилактические мероприятия «Правопорядок».
Информация для активной молодёжи Красноармейского района от 14 до 22 лет!
Упрощенный порядок получения российского гражданства предусмотрен для иностранных граждан - участников СВО.
Одной из самых востребованных целей использования материнского капитала на Кубани является оплата обучения детей.
В Год единства народов России молодые депутаты Красноармейского района запустили новый проект «Мост культур».
Оно позволяет в режиме реального времени фиксировать визуально обнаруженные населением беспилотники и передавать информацию в дежурные центры системы ПВО для принятия мер по их уничтожению или подавлению.
Сегодня Красноармейский район принимал у себя краевую патриотическую велотуриаду «Эстафета памяти». Торжественная церемония состоялась в хуторе Трудобеликовском.
Одна непотушенная сигарета, костёр или пал сухой травы способны уничтожить гектары леса, хозяйственные постройки, технику, линии электропередачи и даже жилые дома.
Не выходите на улицу: оставайтесь дома – отойдите от окон, укройтесь за вторую от окон стену, в помещении без окон со сплошными стенами (ванная, туалет, коридор, кладовая).
Первый заместитель главы района, начальник управления сельского хозяйства Алексей Науменко принял участие в краевом видеоселекторном совещании, который проводил заместитель министра сельского хозяйства Краснодарского края Михаил Тимофеев.